Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 383 207 84 52
Телефон в Новосибирске
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Новая версия программного обеспечения для автомобильных весов ВА-П и ВА-Д

26.06.2015
Новая версия программного обеспечения для автомобильных весов ВА-П и ВА-Д

Выпущена новая версия программного обеспечения электронных автомобильных весов ВА-П и ВА-Д. Обновления произведены в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 09.01.2014г. №12 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации», которое вступает в силу с 1 июля 2015 года.

Новую версию ПО для ВА-П и ВА-Д можно скачать с нашего сайта, перейдя по ссылке: http://www.tenso-m.ru/soft/platformstation/.

Весы автомобильные электронные портативные ВА-П предназначены для определения в статическом режиме осевых нагрузок груженых или порожних автотранспортных средств. Весы помогут определить осевую нагрузку любого автомобиля в любом месте. Небольшие размеры и вес, а также автономное питание позволяют легко перевозить весы и использовать их там, где это удобно. Сегодня весы ВА-П широко применяются Федеральной службой по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) и успешно эксплуатируются во всех регионах Российской Федерации.

Весы автомобильные электронные ВА-Д предназначены для взвешивания в движении автомобильного транспорта. Весы ВА-Д используются для поосного (ВА-Д 20) и потележечного взвешивания (ВА-Д 30, 40, 50, 70, 90) автомашин. Программное обеспечение, включенное в стандартный комплект поставки, фиксирует вес каждой оси автомашины, суммарный вес, скорость движения автомашины, а также дату и время взвешивания.

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия