бесплатно по России

Дополнительная информация

Определился победитель футбольного турнира «Тензо-М»

03.10.2017

26 сентября на красковском стадионе «Электрон» прошёл традиционный турнир по футболу среди сотрудников компании «Тензо-М». Команды подарили болельщикам напряженные и увлекательные футбольные поединки.

Как и в прошлые годы, судьба турнира определилась во встрече команд «Торговый дом «Тензо-М» и «Производство №1». Матч выдался по-настоящему захватывающим! Начало первого тайма прошло относительно спокойно – игроки присматривались друг к другу. Но уже к концу первого тайма обе команды могли забить по голу! Первая половина встречи так и закончилась со счетом 0:0. Напряжение матча сказалось на игре во втором тайме. На поле стало больше борьбы. В середине тайма футболисты команды «Производство №1» забили гол в ворота соперника. Эффектным ударом из-за штрафной площадки мяч забил Андрей Рощин. После этого «производственники» отдали инициативу в матче, сосредоточившись на сохранности своих ворот. Устроенный под занавес встречи штурм ворот соперника ощутимого успеха игрокам торгового дома не принес. В итоге голов в матче зрители больше не увидели, а победителем турнира, как и год назад, стала команда «Производство №1».

После окончания остальных матчей руководители компании Сенянский М.В. и Ракитин М.М. приняли участие в церемонии награждения победителей турнира. Не скрывая эмоций, они были едины во мнении, что такому бесстрашию и желанию победить могла бы позавидовать наша российская футбольная сборная!