Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 383 207 84 52
Телефон в Новосибирске
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Запущен испытательный стенд системы автоматизации взвешивания

07.02.2018
Запущен испытательный стенд системы автоматизации взвешивания

Сообщаем о запуске в эксплуатацию стенда для настройки и испытания системы организации движения и идентификации транспортных средств (СОДИ ТС). Система СОДИ расширяет функционал обычных автомобильных весов за счет их оснащения дополнительным оборудованием автоматики и средствами фото и радио идентификации автомашин.

В составе стенда: автомобильные весы, оборудование для видеофиксации, шкаф управления с панелью индикации состояния светофоров и элементами имитации датчиков позиционирования транспортных средств, светодиодное текстовое табло и персональный компьютер оператора весового поста.

Теперь специалисты «Тензо-М» могут проводить испытания и тестирование различных доработок программного обеспечения СОДИ ТС на реальном оборудовании. Стенд позволяет проверять работу видеофиксации и распознавания государственных регистрационных знаков ТС в различных условиях эксплуатации (день-ночь, снег-дождь и т.п.), осуществлять обучение специалистов региональных сервисных центров монтажу, наладке и настройке оборудования и ПО, входящего в состав системы. На стенде можно демонстрировать работу СОДИ ТС представителям Заказчика, имитировать и устранять возможные неполадки, возникающие на объектах эксплуатации.

Главным преимуществом запуска стенда стало то, что компания получила универсальный инструмент, позволяющий осуществлять предварительную настройку системы для конкретной конфигурации перед выездом к клиентам на пуско-наладку. Это существенно сокращает время по разворачиванию и настройке системы на объекте Заказчика, исключает возможные ошибки во время проведения пусконаладочных работ.

Данный стенд стал очередным элементом испытательного комплекса «Тензо-М», в составе которого уже успешно функционируют: стенд для проведения тестирования и контроля весодозирующей техники, полигон систем весогабаритного контроля, парк эталонных силозадающих машин.

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия