Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 383 207 84 52
Телефон в Новосибирске
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Награды в День Труда

24.04.2018
Награды в День Труда

На торжественном заседании в канун Дня Труда в Московской области, Глава городского округа Люберцы Владимир Петрович Ружицкий и депутат Московской областной думы Дмитрий Валентинович Дениско, вручили заслуженные награды лучшим рабочим и специалистам промышленных предприятий. Среди восьмидесяти награжденных были и трое работников «ТЕНЗО-М», добившиеся наилучших результатов в работе в 2017 г.

Слесарь второго цеха Ю.В.Неволенков был награжден Знаком отличия Губернатора Московской области за стабильно высокое качество и производительность труда при изготовлении металлоконструкций бункерных весов и дозаторов на протяжении 18 лет. Можно без преувеличения сказать, что весомая часть грузоприемных устройств этого вида дозирующей и весоизмерительной техники, работающей на ведущих перерабатывающих предприятиях страны, обработана и собрана его руками.

Техник отделения №3 Г.Н.Воронкова награждена Почетной грамотой Московской областной Думы за непревзойденное пока сочетание высокой производительности и качества герметизации тензодатчиков на протяжении уже почти 10 лет! Герметизация тензорезисторов и элементов термокомпенсации является одной из важнейших технологических операций, определяющих высокую надежность датчиков в тяжелых условиях эксплуатации. Известно, что наши датчики годами и десятилетиями надежно и точно работают и в составе платформенных и большегрузных (автомобильных и вагонных) весов при высокой влажности, низких температурах и резких перепадах современной аномально неустойчивой погоды.

Наша компания славится тем, что в цехах и подразделениях реализован практически полный спектр процессов производства и испытаний компонентов весоизмерительной техники – датчиков, весовой электроники и грузоприемных устройств. Степень импортозависимости минимальна среди коллег-производителей по МАПВТ и составляет 10…45%, в зависимости от вида выпускаемой продукции. Большой личный вклад в производство вторичных микропроцессорных весовых преобразователей вносит Е.В.Горбачева, работающая на участке монтажа микросхем отделения №2. Она была удостоена награды Главы городского округа Люберцы.

Следует подчеркнуть, что среди более, чем 25 люберецких промышленных предприятий, приглашенных во Дворец Культуры по случаю празднования Дня Труда, только наша компания была представлена тремя награжденными в этот день! В своем выступлении Глава городского округа особо отметил высокие производственные достижения «ТЕНЗО-М» в области разработки и производства передовой весоизмерительной техники мирового уровня и пожелал дальнейших успехов и расширения производства.

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия