Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 383 207 84 52
Телефон в Новосибирске
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Автомобильные весы «Фермер» на агропромышленных выставках «ЮгАгроПром» в Краснодаре и «Урожай – 2008» в Воронеже.

26.11.2008
Автомобильные весы «Фермер» на агропромышленных выставках «ЮгАгроПром» в Краснодаре и  «Урожай – 2008» в Воронеже.

Новые автомобильные весы «Фермер», платформенные весы для взвешивания животных, дозаторы и расходомеры  для мукомольной промышленности, а также другое оборудование Компании  ЗАО «ВИК«Тензо-М» были представлены на крупнейших сельскохозяйственных выставках юга РФ и Черноземья  в  Краснодаре и  Воронеже.
Весы, установленные на открытых площадках ЗАО «ВИК «Тензо-М» были специально  разработаны для крестьянско-фермерских хозяйств, большее количество которых находится на юге России и в Черноземье.
Основным достоинством весов данной конструкции является простота монтажа, так как не требуется проводить дорогостоящих фундаментных работ. Для их установки необходима лишь горизонтальная недеформируемая поверхность. Это позволяет существенно снизить затраты на внедрение весов.
ВА «Фермер»  могут работать в открытом поле, так как комплектуются двумя аккумуляторными батареями и  оснащены датчиками из нержавеющей стали со степенью защиты оболочкой IP-68 по ГОСТ 14254-96, что позволяет работать при любых погодных условиях.
Весы ВА «Фермер» привлекли внимание большого количества посетителей, что позволяет нашей Компании надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество с крестьянско-фермерскими хозяйствами регионов.
 На закрытых стендах выставок специалисты ЗАО «ВИК «Тензо-М» представили лотковый расходомер «Лотос» и дозатор «Альфа – ДЛТ16» для мукомольной промышленности. Были даны подробные и квалифицированные ответы о преимуществах   использования оборудования Компании в агропромышленном комплексе.


Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия