Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 383 207 84 52
Телефон в Новосибирске
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Сдана в эксплуатацию партия лотковых дозаторов Альфа

26.02.2009
Сдана в эксплуатацию партия лотковых дозаторов Альфа

Крупная партия лотковых дозаторов зерна  Альфа ДЛТ16 сдана в эксплуатацию в составе подготовительного отделения мельницы 500 т/сутки в п.Сабурово Тамбовской обл. Здесь завершается реконструкция производства с увеличением производительности и установкой технологического оборудования известной итальянской фирмы. 
В конце февраля этого года в составе оборудования зерноочистительного отделения введены в эксплуатацию  14 шт. дозаторов непрерывного действия типа Альфа модификации ДЛТ16. Три дозатора  с наибольшим пределом дозирования 16 т/ч установлены под силосами неочищенного зерна, одиннадцать,  с наибольшим пределом 10 т/ч, – под силосами 1-го и 2-го отволаживания.
Весь комплекс дозаторов работает под управления центрального компьютера АСУ ТП зерноочистки (разработчик системы управления – ООО «ТАУ-2», г.Зеленоград, Москва). Связь между дозаторами и АСУ осуществляется по физическим аналоговым и дискретным каналам. Работа дозаторов в составе АСУ ТП позволит стабилизировать нагрузку на технологические маршруты и время отволаживания зерна при полностью централизованном контроле и управлении всеми зерновыми потоками. Это первый успешный опыт сотрудничества ЗАО «ВИК «Тензо-М» и ООО «ТАУ-2» в области комплексной автоматизации мельниц.
Наконец-то  дозаторы Альфа ДЛТ16 применены по их прямому назначению! Они  специально созданы для работы в автоматизированных отделениях подготовки зерна мельниц и крупозаводов. Их аппаратура управления приспособлена для связи с ЭВМ разнообразными способами. Дозаторы Альфа ДЛТ16  по габаритно-присоединительным размерам заменяют устаревшие пневматические регуляторы потока  УРЗ при техническом перевооружении технологии и систем управления мельниц.
Мельница в Сабурово – давний клиент Весоизмерительной Компании «Тензо-М». На предприятии работают двое элеваторных весов и весовыбойные установки нашего производства. Именно опыт их успешной эксплуатации обусловил решение по закупке наших дозаторов зерна наряду с импортным оборудованием.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия